Догнал аутлендер (((((

Вход не только для "курящих". Разговоры обо всем.

Модераторы: Kilroy, NeedAngel, BomeX, Ермак

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение lexxor »

Валерьян писал(а):
anageecs писал(а):так их драть! :-D :-D :-D А то они только с нас деньги собирать умеют! :P :P :P

А прикольно ты всем рассказал какой ты лжец и обманщик :( !!!
Каждый может быть при своём мнении, но честность от слова честь и нужно помнить об это!
Выскажу свое ИМХО.
Иметь страховые можно и нужно! Они с нас деньги имеют, постоянно лоббируя повышение страховых взносов по ОСАГО. Оценку постоянно занижают. Без суда в половине случаев адекватной выплаты не добьешься. При этом они еще кричат на каждом углу, что денег на выплаты не хватает и работают они практически в убыток. А по факту получается, что 44% от сборов оседает у них в чистой прибыли - пруф. При этом они еще и все эти деньги вкладывают. А имея такой кэш можно очень прилично его нарастить. Как известно деньги тянутся к деньгам.

З.Ы. А вот сознаваться в подставе на открытом ресурсе в интернете - не осмотрительно.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение AnageeCS »

Валерьян писал(а):
anageecs писал(а):так их драть! :-D :-D :-D А то они только с нас деньги собирать умеют! :P :P :P

А прикольно ты всем рассказал какой ты лжец и обманщик :( !!!
Каждый может быть при своём мнении, но честность от слова честь и нужно помнить об это!
твои суждения были бы справедливы, если бы каждый из нас имел АЛЬТЕРНАТИВУ, а ее нет. Либо КАСКА, либо ОСАГА, либо ПЕШКОМ! А Если я, например, шофер, и колеса- моя жизнь? Водитель большегруза? Бомбила в конце концов? Очень жаль тех людей, которые спокойно терпят когда их обдирают... Марш несогласных?- вспомните те же автопробеги, которые чмырились правительством России, хотя были официально разрешены! нет у нас свободы в стране ни слова, ни действия. :(
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 1:11 am
Автомобиль: FTO GPX
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Lehatrd »

Просто посоветовал как можно на халяву тачку отремонтировать :)
_________________
Toyota ceres 4A 1994г. на меху! Теперь FTO GPX

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:49 pm
Автомобиль: TOYOTA CERES 4A-GE
Откуда: г.Сургут

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Валерьян »

anageecs писал(а):
Валерьян писал(а): А прикольно ты всем рассказал какой ты лжец и обманщик :( !!!
Каждый может быть при своём мнении, но честность от слова честь и нужно помнить об это!
твои суждения были бы справедливы, если бы каждый из нас имел АЛЬТЕРНАТИВУ, а ее нет. Либо КАСКА, либо ОСАГА, либо ПЕШКОМ! А Если я, например, шофер, и колеса- моя жизнь? Водитель большегруза? Бомбила в конце концов? Очень жаль тех людей, которые спокойно терпят когда их обдирают... Марш несогласных?- вспомните те же автопробеги, которые чмырились правительством России, хотя были официально разрешены! нет у нас свободы в стране ни слова, ни действия. :(
Ха, ты только родился что ли? О какой свободе может быть речь, смотри чаще телевизор и новости - правды не увидишь всё равно. Славянские сайты посещать надо и ненужно раскисать... Страховые компании не виновники того, что законодательная база обязует снижать выплаты на % износа... А в общем скажу так: чем больше у тебя проблем (на работе, дома, в транспорте и т.д.), тем менее внимателен ты будешь к жизни (тебя окружающей), а следовательно тобой проще управлять...

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 3:19 pm
Автомобиль: marino
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение ACCEPT »

Валерьян писал(а):Страховые компании не виновники того, что законодательная база обязует снижать выплаты на % износа...
беднушки! давайте их пожалеем!
http://www.rg.ru/2010/02/03/osago.html почитала, стало грустно... до того как кое-кто подписал изменения, страховые один фиг платили с учетом износа, хотя их никто не "обязывал"... зачем? ответ очевиден...
мало кто связывался с судами... потом, наверное, количество таких людей возрасло... и теперь пришлось вон какую бумагу подписать...
_________________
жизнь начинается с четырёх литров!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение AnageeCS »

Валерьян писал(а): Ха, ты только родился что ли? О какой свободе может быть речь, смотри чаще телевизор и новости - правды не увидишь всё равно.
1. Внимательно прочти мой пост, я как раз об этом и говорю.
anageecs писал(а):нет у нас свободы в стране ни слова, ни действия.
Валерьян писал(а): Славянские сайты посещать надо и ненужно раскисать...
2. Речь идет о ПРАВОСЛАВНЫХ сайтах? Не знаю, что такое "славянские" это домены ".ru" или что? Если о православных- то вера, которой определяются некоторые моральные принципы, это дело каждого и обсуждать это не имеет смысла. Никто не раскисает, я как раз предлагаю бороться с этим их же методами, тем более я отношу себя к людям, которые АКТИВНО отстаивают свою гражданскую правовую позицию, так, например, я один из 2 москвачей с ТСМ-клуба, кто участвовал в автопробегах от ФАР в Москве, о которых в центральных СМИ не упоминалось ни слова.
Валерьян писал(а): Страховые компании не виновники того, что законодательная база обязует снижать выплаты на % износа...
3. Поправка в закон об ОСАГО касательно аммортизации была внесена в январе-феврале 2010 года, т.е. меньше месяца назад, зато на практике аммортизация работает на благо страховых компаний уже много лет. Таким образом планируется узаконить это понятие, ограничив максимальный размер аммортизации и способ ее рассчета. Страховые, естественно, не довольны тем, что их ограничивают в их беспределе, поэтому, имхо, нам стоит ожидать нового роста цен на осаго и каско, а следовательно, нас будут и далее продолжать иметь. Кому интересно может прочитать, например, тут: http://www.autoreview.ru/news/706/65653/ и тут http://www.rg.ru/2010/02/03/osago-dok.html
Валерьян писал(а):А в общем скажу так: чем больше у тебя проблем (на работе, дома, в транспорте и т.д.), тем менее внимателен ты будешь к жизни (тебя окружающей), а следовательно тобой проще управлять...
4. Мои проблемы, втч. "на работе, дома, в транспорте и т.д" являются "частью жизни (меня окружающей)", следовательно, будучи внимательным к ним, я стараюсь минимизировать попытки "упраления" мной путем АКТИВНОГО отстаивания своей гражданской позиции (см. конец п.2)
Последний раз редактировалось AnageeCS Вт фев 16, 2010 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:49 pm
Автомобиль: TOYOTA CERES 4A-GE
Откуда: г.Сургут

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Валерьян »

ACCEPT писал(а):
Валерьян писал(а):Страховые компании не виновники того, что законодательная база обязует снижать выплаты на % износа...
беднушки! давайте их пожалеем!
http://www.rg.ru/2010/02/03/osago.html почитала, стало грустно... до того как кое-кто подписал изменения, страховые один фиг платили с учетом износа, хотя их никто не "обязывал"... зачем? ответ очевиден...
мало кто связывался с судами... потом, наверное, количество таких людей возрасло... и теперь пришлось вон какую бумагу подписать...
Всё дело в том, что я не пытаюсь защищать страховщиков (сам влетал пальцем в ...), дело в том, что ведется расчёт на то - какой % населения начинает воевать со страховщиками и начинает раскачивать судебную систему - все по западу меряемся, а по сути всё стоит колом... А юристам тоже зарабатывать необходимо :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение AnageeCS »

Валерьян писал(а):
ACCEPT писал(а): беднушки! давайте их пожалеем!
http://www.rg.ru/2010/02/03/osago.html почитала, стало грустно... до того как кое-кто подписал изменения, страховые один фиг платили с учетом износа, хотя их никто не "обязывал"... зачем? ответ очевиден...
мало кто связывался с судами... потом, наверное, количество таких людей возрасло... и теперь пришлось вон какую бумагу подписать...
Всё дело в том, что я не пытаюсь защищать страховщиков (сам влетал пальцем в ...), дело в том, что ведется расчёт на то - какой % населения начинает воевать со страховщиками и начинает раскачивать судебную систему - все по западу меряемся, а по сути всё стоит колом... А юристам тоже зарабатывать необходимо :)
дело не в том, что ты кого-то оправдываешь, а в том, что ты давишь на принципы чести и морали приминительно к бесчестным и аморальным типам= руководителям страховых компаний.
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:49 pm
Автомобиль: TOYOTA CERES 4A-GE
Откуда: г.Сургут

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Валерьян »

3. Поправка в закон об ОСАГО касательно аммортизации была внесена в январе-феврале 2010 года, т.е. меньше месяца назад, зато на практике аммортизация работает на благо страховых компаний уже много лет. Таким образом планируется узаконить это понятие, ограничив максимальный размер аммортизации и способ ее рассчета. Страховые, естественно, не довольны тем, что их ограничивают в их беспределе, поэтому, имхо, нам стоит ожидать нового роста цен на осаго и каско, а следовательно, нас будут и далее продолжать иметь. Кому интересно может прочитать, например, тут: http://www.autoreview.ru/news/706/65653

Нет слов, только слюни... ЕДИНОРОСЫ вообще путают все карты, подставы для населения повсюду...

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:49 pm
Автомобиль: TOYOTA CERES 4A-GE
Откуда: г.Сургут

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Валерьян »

Всё дело в том, что я не пытаюсь защищать страховщиков (сам влетал пальцем в ...), дело в том, что ведется расчёт на то - какой % населения начинает воевать со страховщиками и начинает раскачивать судебную систему - все по западу меряемся, а по сути всё стоит колом... А юристам тоже зарабатывать необходимо :)[/quote]
дело не в том, что ты кого-то оправдываешь, а в том, что ты давишь на принципы чести и морали приминительно к бесчестным и аморальным типам= руководителям страховых компаний.[/quote]

Ага, ты хочешь сказать, что действуя принципом крысы и паразита, Мы сможем исправить (удалить, уничтожить) крыс и паразитов или они станут людьми и не будут гнаться за супер прибылью, и накалывать население страны с помощью подлогов и подкупов правительства??? Вот суть поднятия тарифов по ОСАГО - взятка и прибыль. Да и дело не в населении страны - РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!!
Я уверен что, крысиные методы не помогут...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение AnageeCS »

Валерьян писал(а):Всё дело в том, что я не пытаюсь защищать страховщиков (сам влетал пальцем в ...), дело в том, что ведется расчёт на то - какой % населения начинает воевать со страховщиками и начинает раскачивать судебную систему - все по западу меряемся, а по сути всё стоит колом... А юристам тоже зарабатывать необходимо :)
anageecs писал(а):дело не в том, что ты кого-то оправдываешь, а в том, что ты давишь на принципы чести и морали приминительно к бесчестным и аморальным типам= руководителям страховых компаний.
Валерьян писал(а): Ага, ты хочешь сказать, что действуя принципом крысы и паразита, Мы сможем исправить (удалить, уничтожить) крыс и паразитов или они станут людьми и не будут гнаться за супер прибылью, и накалывать население страны с помощью подлогов и подкупов правительства??? Вот суть поднятия тарифов по ОСАГО - взятка и прибыль. Да и дело не в населении страны - РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!!
Я уверен что, крысиные методы не помогут...
не, ты не понял, речь не идет о перевоспитании страховщиков такими методами- полностью согласен, что это бесполезно. Речь о том, что иногда так приятно самому, или когда кто-то тр*хает этих сволочей в ответ! Чисто эстетическое удовольствие. И не надо давить мне на мораль! :-D Перевоспитанию они могут поддаться только при помощи рыночных методов при условии создания соответствующей законодательной базы. Вот именно на эту базу, т.е. законодателей и надо влиять. Как?- массовые выступления с акциями протеста, бойкоты, митинги итд.... Ну как еще, если правительство не видит проблемы народа или не хочет видить...
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 1:11 am
Автомобиль: FTO GPX
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Lehatrd »

Пока вы тут спорите я тачку отремонтировал, осталось тока решотку радиатора найти ато от неё тока верхняя часть осталась
ИзображениеИзображение[/img]
_________________
Toyota ceres 4A 1994г. на меху! Теперь FTO GPX

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение AnageeCS »

молодца, шустрый! поздравляю! :P
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 3:19 pm
Автомобиль: marino
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение ACCEPT »

молодца! :P мои поздравления!
_________________
жизнь начинается с четырёх литров!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:49 pm
Автомобиль: TOYOTA CERES 4A-GE
Откуда: г.Сургут

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Валерьян »

отлично выглядеть не запретишь, молодец....

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:49 pm
Автомобиль: TOYOTA CERES 4A-GE
Откуда: г.Сургут

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Валерьян »

anageecs писал(а):не, ты не понял, речь не идет о перевоспитании страховщиков такими методами- полностью согласен, что это бесполезно. Речь о том, что иногда так приятно самому, или когда кто-то тр*хает этих сволочей в ответ! Чисто эстетическое удовольствие. И не надо давить мне на мораль! :-D Перевоспитанию они могут поддаться только при помощи рыночных методов при условии создания соответствующей законодательной базы. Вот именно на эту базу, т.е. законодателей и надо влиять. Как?- массовые выступления с акциями протеста, бойкоты, митинги итд.... Ну как еще, если правительство не видит проблемы народа или не хочет видить...
Когда речь идёт о делёжке денег, больших денег, то друзья перестают существовать. Что уж говорить о народе который молчит и терпит... Правительству наши проблемы чужды, а многомиллионная взятка ЯВЬ... согласен на 100%

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 1:11 am
Автомобиль: FTO GPX
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение Lehatrd »

Спасибо народ :) Пока время было переделал галку на нормальную сторону и покрасил чёрным матом внути фары :)
_________________
Toyota ceres 4A 1994г. на меху! Теперь FTO GPX

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:46 am
Автомобиль: Toyota corolla
Откуда: Магнитогорск

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение andruha222 »

Кстати по приколу сморицо как у бэИМвэ , коплю бапки на лампочки тоже сделаю галку

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:52 pm
Автомобиль: DEMIO

Re: Догнал аутлендер (((((

Сообщение владивосток »

решетку можно отправить почтой ;-),;)
_________________
все будет хорошо!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Курилка»