Опрос: Выборы президента 4 марта

Здесь проводятся опросы форумчан на различные темы.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Скоро выборы! проведем открытый опрос для всех тсмщиков: за кого голосуешь?

1. Прохоров
38
31%
2. Зюганов
16
13%
3. Путин
17
14%
4. Жириновский
20
16%
5. Миронов
2
2%
6. Против всех
10
8%
7. Не пойду
21
17%
 
Всего голосов: 124
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Kilroy »

В воскресенье похмелился пивком и тут звонит товарищ - надо встретиться обсудить одно дело, договорились. Глянул по веб-камере - на моём участке достаточно активно народ шастает, решил заодно и на выборы сходить ради прикола, показать себя по камере ) Чиркашнул за Прохера ) На камере оказалась задержка примерно в полминуты - выяснил, переговариваясь по мобиле с тестем.

Мне интересно, как в короткие сроки удалось такую мощную систему сделать? - камеры качественные, каналы широкие, видео не тормозит. Могуть же, когда надо! )

Да, вечером при объявлении результатов на участке расброс был примерно Пу-700, Зюг-300, Жыр и Прох - по сотке.

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

Kilroy писал(а):В воскресенье похмелился пивком и тут звонит товарищ - надо встретиться обсудить одно дело, договорились. Глянул по веб-камере - на моём участке достаточно активно народ шастает, решил заодно и на выборы сходить ради прикола, показать себя по камере ) Чиркашнул за Прохера ) На камере оказалась задержка примерно в полминуты - выяснил, переговариваясь по мобиле с тестем.

Мне интересно, как в короткие сроки удалось такую мощную систему сделать? - камеры качественные, каналы широкие, видео не тормозит. Могуть же, когда надо! )

Да, вечером при объявлении результатов на участке расброс был примерно Пу-700, Зюг-300, Жыр и Прох - по сотке.
Всем известно, что Российский президент премьер-министр Путин строго-настрого наказал оборудовать все избирательные участки веб-камерами на что были выделенны баснословные 15 миллиардов. И пусть денег налогоплательщиков уже не вернуть, нам остаётся только воспользоваться ситуацией. Наблюдать за своим участком (да и за любым другим в стране) можно с помощью веб-портала Веб Выборы 2012. Надо отдать должное сайт выполнен красиво и интуитивно удобно, тут уж явно постарались. А вот о самих веб-устройствах такого явно не скажешь. Современные веб-технологии (особенно в пределах нано-России) пока что не позволяют передавать картинку в достаточном качестве чтобы выявить множество различных фальсификаций. Например, явно нельзя разглядеть текст на любом документе, увидеть сколько бюллетеней вбрасывается в урну так же нельзя, а некоторые камеры поставлены так, что смысл их вещания и вовсе сходит на нет. :(
_________________
Изображение

NEV
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:28 pm
Автомобиль: Marino
Откуда: Копейск

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение NEV »


Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

ну ваще тема.. :P :-D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

http://www.youtube.com/watch?v=LUd5jN68 ... r_embedded
следите за мужиком.. :twisted:
_________________
Изображение

NEV
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:28 pm
Автомобиль: Marino
Откуда: Копейск

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение NEV »

Легитимные выборы, епт :-D . А я прям сомневаться начал, но чувствовал что где то, мля меня наеба..и! Млят..ь, а сколько таких "мужиков " по родной раше бродит. Сволота! Я за прохора, как и то большинство у кого спрашивал! Наша "сцуко" раша!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Kilroy »

strut-23 писал(а):Современные веб-технологии (особенно в пределах нано-России) пока что не позволяют передавать картинку в достаточном качестве чтобы выявить множество различных фальсификаций. Например, явно нельзя разглядеть текст на любом документе, увидеть сколько бюллетеней вбрасывается в урну так же нельзя, а некоторые камеры поставлены так, что смысл их вещания и вовсе сходит на нет. :(
Ну это ты прям нереального хочешь.. текст разглядеть..
Таких камер ещё не придумали )
.
На тех участках, что я смотрел (штук 10) везде камеры нормально установлены были - отлично было видно обе урны и комиссию при подсчете голосов.

Не в сети
Аватара пользователя
Респектуемый
Респектуемый
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 1:01 am
Автомобиль: Toyota MARK II
комплектация: GX110, 1G-FE/AT, 2002 г.в.
Город: Омутнинск-Киров
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Ермак »

Я тоже за Прохорова....но победил краб((((
А вообще, брат рассказывал (он работал в комиссии), подтасовать результаты при подсчете как два пальца...наблюдатели просто физически не успевают за всем смотреть и положить в стопку Путина листы Прохорова или кого другого, через лист, не составит труда! :(
_________________
Corolla Ceres 4A-FE A/Т - продан! *BIBIKA*
Sprinter Marino 4A-GE BlackTop M/Т C56 - продана! *gamer*,*game*
Toyota Caldina ST210G 3S-FE A/Т - семейный овоСЧ - продана! *BIBIKA*
Toyota Mark II GX110 1G-FE BEAMS A/T - комфортный диванчик - продан! *счастливый*,*I'm_happy*

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

Kilroy писал(а):
strut-23 писал(а):Современные веб-технологии (особенно в пределах нано-России) пока что не позволяют передавать картинку в достаточном качестве чтобы выявить множество различных фальсификаций. Например, явно нельзя разглядеть текст на любом документе, увидеть сколько бюллетеней вбрасывается в урну так же нельзя, а некоторые камеры поставлены так, что смысл их вещания и вовсе сходит на нет. :(
Ну это ты прям нереального хочешь.. текст разглядеть..
Таких камер ещё не придумали )
.
На тех участках, что я смотрел (штук 10) везде камеры нормально установлены были - отлично было видно обе урны и комиссию при подсчете голосов.
не текст разглядеть,, а галки в квадрате
Вложения
z_b3ff696a.jpg
z_b3ff696a.jpg (66.8 КБ) 10404 просмотра
431382_248770281876110_100002294211276_513371_537568035_n.jpg
431382_248770281876110_100002294211276_513371_537568035_n.jpg (51.39 КБ) 10404 просмотра
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 9:14 pm
Автомобиль: Марино
комплектация: 4А-GE АКПП 92г
Город: Ярославль
Откуда: Ярославль

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Mister_X »

Вспомнил!
Смотрел фильм документальный про будущее России - эдвар кейси (вроде бы)
давненько уже.
И придёт спаситель Михаил и Всем Будет Хорошо!
:-),:),=)
Михаил Прохоров!
_________________
Что Скажешь Брат?

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 7:48 pm
Автомобиль: TOYOTA MARINO
Город: Нижний Новгород

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение slavonu82 »

strut-23 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=LUd5jN68 ... r_embedded
следите за мужиком.. :twisted:
инсценировка, вас разыграли :D

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение lexxor »

slavonu82 писал(а):инсценировка, вас разыграли :D
ага, сняли на съемной квартире на деньги госдепа (с) :x
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 9:35 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 4afe
Город: Кемерово
Откуда: Киселевск
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Nat'S »

У нас в Кемерово слышала не от одного человека, что создавались группки по несколько человек... садили их в транспорт и заезжали в каждый избирательный участок. Они делали вид, что голосуют и закидывали в урны отмеченные галочкой бюллетени да и не по одному, а несколько... Потом в след. избирательный участок и тоже самое!!!
Мерзость, а не власть!!! :mrgreen:
_________________
Изображение
Toyota Marino Green Grey

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

Nat'S писал(а):У нас в Кемерово слышала не от одного человека, что создавались группки по несколько человек... садили их в транспорт и заезжали в каждый избирательный участок. Они делали вид, что голосуют и закидывали в урны отмеченные галочкой бюллетени да и не по одному, а несколько... Потом в след. избирательный участок и тоже самое!!!
Мерзость, а не власть!!! :mrgreen:
так называ
емые карусельщики..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 10:59 pm
Автомобиль: Marino 92 X-Type AT
Откуда: Volga banks
Контактная информация:

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение Kilroy »

strut-23 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=LUd5jN68 ... r_embedded
следите за мужиком.. :twisted:
:D без палева

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

Откровения председателя УИК: молитесь и точите вилы ..

Я была членом участковой комиссии с правом совещательного голоса на Фаворского, 16 (УИК-427). Голосование проходило нормально, вбросов не было, каруселей мы тоже не заметили. Правда, председатель нашего УИК Павел Соловьев поначалу отказывался меня регистрировать, но через несколько часов я добилась того, что мне выдали удостоверение.

Ужасы начались ближе к подсчету голосов. За 15 минут до закрытия участка Соловьев объявил, что он передумал и мое направление все-таки недействительно, поэтому из реестра он меня вычеркивает и копию протокола тоже не даст. Он отстранил от работы и второго члена с совещательным голосом — опытную женщину, которая активно возражала против нарушений, — за то, что она «подавала необоснованные жалобы, препятствуя работе комиссии».
Но это мелочи. Дальше стали считать голоса. Это происходило так: Соловьев поднимал из кучи бюллетень, показывал его куда-то, где его не могла видеть ни веб-камера, ни члены комиссии. Это нарушение закона — бюллетени надо рассортировать по кандидатам и показывать всем. Тем не менее в результате этого подсчета результат получился такой:
Жириновский — 71, Зюганов — 283, Миронов — 139–142 (небольшое расхождение из-за безобразного подсчета несущественно), Прохоров — 394–398, Путин — 806–814, недействительных — 22 голоса. Всего около 1700 голосов.
Составили и подписали протокол. Соловьев его куда-то унес и пропал.
Вскоре вернулся уже с копиями протоколов для всех. Сгреб бюллетени в мешок и уже был одной ногой в дверях. И тут наблюдатель заглянула в копию протокола и увидела, что там — полностью подделанные цифры! За Путина — 1418 голосов!
Нас там было человек десять, мы все закричали и не дали этому гаду сбежать, чуть ли не за руки его хватали. Он пытался через разные выходы из школы, но бесполезно — нас было больше. Вызвали милицию. Она приехала и, как казалось, приняла нашу сторону. Соловьев стал изображать, что ему плохо: сидел в ступоре и дрожал. Милиция сказала, что надо всем поехать в ТИК. Соловьев поехал с милицией, а мы на своей машине.
Выйдя из школы, мы увидели, что там стоит несколько крепких коротко стриженных парней. Милиция с мигалкой унеслась вперед, а парни сели в машины и поехали за нами! На Полюстровском пытались нас заблокировать — там два ряда, они поставили одну машину перед нами и две параллельно в соседнем ряду, при этом ехали со скоростью 10 км/ч. Но наш героический водитель развернулся и ушел от них!
Доехали до 17-го ТИК, но нас туда не пустили. На входе в администрацию района охранники и металлоискатели. Не помогли ни удостоверения, ни член ТИК, которая спустилась и пыталась нас провести. Не пропустили даже членов комиссии с решающим голосом! Все, что нам удалось, — написать жалобы и зарегистрировать их.
А утром мы увидели, что в ГАС Выборы забиты фальшивые протоколы:

Резюме.
Все очень грустно и шокирует, но будем бороться. Нас шесть человек свидетелей! Никак не ожидала, что так произойдет. Путин и так победил — у него «по-честному» почти 50%. Для участка, где живет столько научно-технической интеллигенции (рядом Политех), это очень много. А вот в то, что он здесь набрал 78%, никто не поверит. Он мог бы победить вполне легитимно, но такие, как Соловьев, превращают выборы в фарс. Именно они раскачивают лодку, и если когда и случится у нас революция, то только по их вине. Поэтому я сделаю все, что смогу, чтобы этот человек понес уголовную ответственность!
И в заключение — немного о нашем герое. Соловьев Павел Алексеевич, 1986 (!) года рождения. Перед выборами я написала ВКонтакте, что у меня на УИКе председатель с историей фальсификаций (на предыдущих выборах он возглавлял УИК-429, где были и фальсификации, и вбросы), поэтому жду с нетерпением. И после этого он завалил меня письмами, которые просто грех не процитировать (орфография и пунктуация сохранены):
«за помните: власть там где деньги, а где деньги, там и власть(библейская истина) .а если хотите реально что либо изменит в этой стране, как я , то молитесь и точите вилы . И не судите, ибо не судимы будете».
«ни одна фальсификация и не один вброс не происходит без покровительства с верху. А все результаты делаются в тике. Поэтому не важно за кого либо против кого только бы не за (как в нынешней ситуации) останутся без внимания Пока. Народ не подниматься только тогда уо когда захочет, и без вливания лишних денег в избирательные процессы, как это происходит сейчас. Поэтому поймите, борьба за честные выборы безполезна в отсутствии сильного кандидата. А сил льня кандидат может появиться только из народа, вспомните Германию 1937 года».
«А смысл? Если хотеть жить так как хочется, то у меня есть выход…. И в Этой стране(не путайте с государством)нет ни морали, ни чести, ни совести, а она есть в каждом из нас. А чтото перед кемто заявлять и иправдываться это безполезно. Есть один судья. Ии каждому возздастся. Нынешняя Россия это всего лишь приемник СССР, причем не легетимный. Поэтому Вы либо в системе, ли бо вне её. Против быть невозможно».

P.S.
Когда мы ждали милицию, я спрашивала у этого мальчишки: ну как же он так мог, ведь вот десять человек все видят, неужели не стыдно? Он затравленно улыбается и говорит: ну а какая разница?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:20 pm
Автомобиль: ceres
Город: калуга

Re: Опрос: Выборы президента 4 марта

Сообщение strut-23 »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QQ#t=1027s" target="_blank
Столкновения на Болотной 6 мая 2012
пипец омон .. тащут женщину по асфальту и ещё пиннают для пущего кайфа
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Опросы»