Краснодарский край, отзовитесь земляки.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 12:03 pm
Автомобиль: toyota corolla ceres
комплектация: ae101, 4age, a240, 93г
Город: Новороссийк

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение kalian »

kadver писал(а):Огонь тачка!!А почему полуживая- с виду вродь не уставшая, правда с таким спойлером опасно во дворе оставлять-как нить выйдешь а на нем бабушки сидят! :D :D
Внешне выглядит нормально если к морде не приглядываться . Лавочка самого досихпор улыбает :-D , баулькам на нее залезть трудно будет :) ,а вот на счет гопников ,не нашлось еще вроде таких. Полуживая он по техническому состоянию за машиной просто не следили. Машина у меня меньше месяца,за это время получилось ее заметно приободрить. Благо работаю в Toyotа-вском сервисе делаю все сам, для себя и с запчастями проще
_________________
Ceres 5a-fe акпп - был
Corona Exiv ST200 1,8 МКПП- был
Marino 4a-fe акпп - гоняет жена
Ceres 4a-ge акпп-есть

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:38 pm
Автомобиль: пешеход
комплектация: две ноги
Город: Краснодар

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение vov4ik351 »

милое дело работать в сервисе тайота! Найди мне плиз решетки живые на печку!!! Заберу сам
_________________
Toyota corolla ceres AE101,4AFE,А240E-04A,X-type92г продан

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 12:03 pm
Автомобиль: toyota corolla ceres
комплектация: ae101, 4age, a240, 93г
Город: Новороссийк

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение kalian »

vov4ik351 писал(а):милое дело работать в сервисе тайота! Найди мне плиз решетки живые на печку!!! Заберу сам
Попробую, но что там с ценой будет хз . За поворотник мне выкатили 2600р и это со скидкой!!!
_________________
Ceres 5a-fe акпп - был
Corona Exiv ST200 1,8 МКПП- был
Marino 4a-fe акпп - гоняет жена
Ceres 4a-ge акпп-есть

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:38 pm
Автомобиль: пешеход
комплектация: две ноги
Город: Краснодар

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение vov4ik351 »

наверное за новый? :shock:
_________________
Toyota corolla ceres AE101,4AFE,А240E-04A,X-type92г продан

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:43 pm
Автомобиль: Toyota ceres 4A-GE
Откуда: г. Абинск

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение Hristya »

kalian писал(а):
vov4ik351 писал(а):милое дело работать в сервисе тайота! Найди мне плиз решетки живые на печку!!! Заберу сам
Попробую, но что там с ценой будет хз . За поворотник мне выкатили 2600р и это со скидкой!!!
попробуй узнать на счет повотника у Антона(он тут занимается б/узапчастями) я брал поворотники в бампер по 1000р состояние :P

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 12:03 pm
Автомобиль: toyota corolla ceres
комплектация: ae101, 4age, a240, 93г
Город: Новороссийк

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение kalian »

kalian писал(а):
vov4ik351 писал(а):милое дело работать в сервисе тайота! Найди мне плиз решетки живые на печку!!! Заберу сам
Попробую, но что там с ценой будет хз . За поворотник мне выкатили 2600р и это со скидкой!!!
Эта запчасть не поставляется. вот что мне ответили :(
_________________
Ceres 5a-fe акпп - был
Corona Exiv ST200 1,8 МКПП- был
Marino 4a-fe акпп - гоняет жена
Ceres 4a-ge акпп-есть

Не в сети
Аватара пользователя
Знающий
Знающий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 2:58 pm
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101 4afe 92год.
Город: Novoross city
Контактная информация:

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение Julik »

Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды!) На TCM езжу недавно всего пол года, права получила еще 4 года назад, взяла первой машиной "научиться" дизельный опель кадет 88 года рождения, ну что сказать, огонь машина)))) можно было трогаться с 3 передачи, ездить по бордюрам и хоть бы хны) хотелось поменять уже давно, но то финансы серенады пели, то не знала какую машину хочу. Но тут звезды сошлиcь в каком то правильном созвездии, и муж мне показывает ЕЁ Изображение , я понимаю, что без этой машины я домой не пойду, и не смотря на то что по состоянию салона колхозники возили там овец, коров и сено, половина электроники не работало, и как потом выяснилось было ну ооооочень много косяков, не сильно критичных но трудов было вложено не меряно..... За пару месяцев машина была приведена в полный порядок, ласточка просто летала не смотря на то что была она 5af-e, все работало, машинка всегда была намыта, начищена и сияла, счастью моему не было предела!!! Но, наступил день Х, как обычно катаясь по вечернему Новороссийску, наслаждаясь пустыми дорогами и авто, в меня влелает *тут запикать нужно очень много* , и вот что происходит с моей красавицей Изображение , долгая беготня по страховым, надежда восстановить ее, но поговорив с грамотным рихтовщиком, и по совместительству хорошим знакомым, принято решение машину продать :cry: :cry: :cry: , машина была продана за 1 час после подачи объявления. Нужно было покупать новую машину, какую вопроса не стояло, конечно Цереса или Маринку!!! И начались долгие поиски.... либо нереально гнули ценник, либо цена устраивала, но машина с критическими косяками(( Благо супруг работает в автосервисе, и с диагностикой вопрос не стоял. Как обычно придя на работу, и открыв вместо отчетов Дром, я вижу Маринку 4af-e, с люком, перешитым салоном, звоню продавцу, она еще не продана, но к нему уже едет покупатель, я начинаю бегать по офису мысли перемешались, что делать не знаю, но знаю что я ее хочу.... Дальше все как в тумане, но я счастливая еду на ней домой!) Кстати вот она Изображение . Косяки были, причем 50/50 что решаться безболезненно для кошелька, но видимо мне все же везет. Коробка работала, но странно, вылечилось заменой масел фильтров. Приборка заменой лампочек, правда еще однометр (или как он там который километраж показывает) надо делать, моторчику видимо ппц. После промывки топливной, и замены свечей машина поехала гораздо бодрее. Конечно еще делать и делать, но это все не срочное, скорее для себя, чтоб еще больше наслаждаться любимой машиной! Спасибо любимому мужу, что берет меня в гараж и не сильно ругается когда я начитавшись форума несу несусветную чушь советуя ему как лучше починить машину!

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 1:02 pm
Автомобиль: Ceres
комплектация: 4A-FE, AE101, A240, 1994
Город: Майкоп-Краснодар

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение kadver »

ВЭЛКАМ! Прям небольшой ЖЖ накатала! :P
_________________
У меня нет проблем, это у проблем есть я! :twisted:
Изображение
НА ДРАЙВ2
Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мы ТСМу посвятим души прекрасные порывы! Частично Пушкин

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 10:55 am
Автомобиль: toyota corolla ceres
комплектация: X TYPE
Город: Краснодар

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение doktor dry »

Всем привет!!! я новичок в ТСМ,и машина у меня недавно! и я не в курсе всех движений....но очень хотелось бы вступить в ваши ряды! Надеюсь никто не против....?? Подскажите, есть ли сбор клуба в ближайшее время??? Если есть, то где???
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение Балу »

doktor dry, тебе в эту тему)
ну я думаю твои земляки будут рады новому участнику, тсм клуб очень дружный, в каждом городе!
viewtopic.php?f=41&t=7490&p=265231#p265231" target="_blank
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 1:22 pm
Автомобиль: toyota corolla ceres
комплектация: ae101, 4afe, atm, 92г
Город: Туапсе
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение Аморфис »

23rus писал(а):
Toyota464 писал(а):Ну вот отлично заезжай в гости. :o :o обмоем.
Антону "респект" за выделенное время., быстро мы с тобой оформили.. Кстати я отхимчистил салон, заценишь как всё вычистилось )))) болончики с химчисткой рулят :-) правда голова вечером болела., надышался :-) ещё замок зажигания сегодня востановили друзья в мастер ключе., короче работу которую сегодня выполнили стоит 4тыс., по дружески 1500 и у меня новый ключь., новый замок и все личинки :-) :-) :-) я рад пипец :-)
Ребята, я сам из Туапсе, часто бываю в Краснодаре! Тоже хочу личинки и ключи приобрести! Помогите!

Не в сети
Аватара пользователя
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 7:05 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: ae101, 4afe, a240e, 92г
Город: Новомихайловский

Re: Краснодарский край, отзовитесь земляки.

Сообщение Smirnoff530 »

Всем привет!!! Переехал с Батайска в марте в Новомихайловку не было времени отписаться, в ленте видел есть одноклубники с Туапсе, у меня синий церес битый перед и зад после поездки в сочи :?:
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «|Краснодар и Краснодарский край|»