zapchasti88

Здесь размещаются отзывы форумчан о продавцах и покупателях.

Модератор: AnageeCS

Правила форума
Подчиняется общим правилам форумов ТСМ.
Особо напоминаю о правиле касающемся нецензурных выражений и оскорблений.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
oXi
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:45 am
Автомобиль: Toyota Sp. Marino
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

zapchasti88

Сообщение oXi »

Всем привет.
Спешу со всеми поделиться, ибо в себе уже нереально держать!
Живу в Екатеринбурге.
9 сентября отправил деньги за петли, крылья и фары (всего около 7 тысяч руб.) человеку с ником zapchasti88.
Он сначала долго не отвечал. Потом вроде как сказал что получил деньги, но еще не отправил запчасти.
Потом опять куда-то пропадал, а время шло.
Потом таки взял трубку и сказал что отправили запчасти в Екатеринбург. Сказал как они придут, нам позвонят, чтобы забрали. Пообещал выслать копию доков, подтверждающих отправку.
Вместо этого через несколько дней в личку скинул сообщение:
"отправка 25.09 желдоральянс n 55548893002. по приходу вам позвонят"
После этого уже куча времени прошла и никто не звонит. В желдоральянсе говорят что таких номеров у них вообще нет! В желдорэкспедиции тоже...
Телефон этого товарища-кидалы недоступен...

Деньги были перечислены на счет, который был им назван:

"мой телефон 89642893457 Карта СБ России
карта : 96430182002166782 карта Сбербанка России, отделение 2413/00103 Гусев Алексей Витальевич, вот счет карты: 40817810018091954898-57"


говорит что из Владика....

Эти обещанные запчасти очень важны, т.к. автомобиль простаивает уже хз сколько а денег больше на них нету.
Очень обидно! Очень! Поэтому и поднял шум.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 2:02 pm
Откуда: ВОРОНЕЖ

Re: zapchasti88

Сообщение МАХХ »

да, гавна в этой жизни хватает, понятно что неприятно но мне кажется что надо искать зч в другом месте, если что в личку
_________________
церес на разбор http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=5498

Не в сети
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 12:23 am
Автомобиль: Тойота
Откуда: Белгород - черноземье...
Контактная информация:

Re: zapchasti88

Сообщение leksey »

oXi писал(а):Всем привет.
Спешу со всеми поделиться, ибо в себе уже нереально держать!
Живу в Екатеринбурге.
9 сентября отправил деньги за петли, крылья и фары (всего около 7 тысяч руб.) человеку с ником zapchasti88.
Он сначала долго не отвечал. Потом вроде как сказал что получил деньги, но еще не отправил запчасти.
Потом опять куда-то пропадал, а время шло.
Потом таки взял трубку и сказал что отправили запчасти в Екатеринбург. Сказал как они придут, нам позвонят, чтобы забрали. Пообещал выслать копию доков, подтверждающих отправку.
Вместо этого через несколько дней в личку скинул сообщение:
"отправка 25.09 желдоральянс n 55548893002. по приходу вам позвонят"
После этого уже куча времени прошла и никто не звонит. В желдоральянсе говорят что таких номеров у них вообще нет! В желдорэкспедиции тоже...
Телефон этого товарища-кидалы недоступен...

Деньги были перечислены на счет, который был им назван:

"мой телефон 89642893457 Карта СБ России
карта : 96430182002166782 карта Сбербанка России, отделение 2413/00103 Гусев Алексей Витальевич, вот счет карты: 40817810018091954898-57"


говорит что из Владика....

Эти обещанные запчасти очень важны, т.к. автомобиль простаивает уже хз сколько а денег больше на них нету.
Очень обидно! Очень! Поэтому и поднял шум.
Этого сообщения моего мало было?
Чел, вроде не первый день в клубе. И заказываешь у какого то залетного... Заказывать нужно у проверенных людей, о которых есть в клубе положительные отзывы! А то что с него запчасти не получить - это было ясно с самого начала
_________________
http://got.by/25frgd Скидка 90% на Али

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:18 am
Автомобиль: marino 4A-FE 94г.
Город: г.Темрюк
Откуда: Краснодарский край

Re: zapchasti88

Сообщение Serega1984 »

Да друг не повезло тебе.... :? сам не давно ручку хотел приобрести, через форум, у Gunya, хорошо что деньги не отправил, появилась возможность через знакомых передать, так он мурыжил мурыжил, и в конечном итоге оказалось что ручки нет... а если б деньги отправил - то их естественно никто не вернул... по этому по предоплате лучше у провереных людей покупать!!!!

oXi
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:45 am
Автомобиль: Toyota Sp. Marino
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: zapchasti88

Сообщение oXi »

В этом сообщении обращаюсь к господину с ником zapchasti88, поскольку я уверен что он либо как гость либо под другим ником заходит сюда почитать что тут происходит. А происходит тут вот чего.

На днях был выявлено что данный гражданин проживает в городе Братск Иркутской области, а ни в каком ни "Владе", как он заявил в личной со мной переписке. Сейчас совместно с отделом ОБЭП МВД РФ г. Екатеринбурга (где работает мой лучший товарищ) идет выяснение его адреса прописки.

А по сему хочу предупредить его о том, что если в течении этой недели от него не будет слышно никакой информации и объяснений, будет составлено заявление по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) с дальнейшей передачей в г. Братск. После чего гражданин Гусев Алексей Витальевич будет объявлен в уголовный розыск. И далее отправится под суд.

Обращаюсь к вышеуказанному гражданину: Если вы выходите на контакт в ближайшие 2 дня, мы выдем переговоры и договариваемся о возврате всех денежных средств. Заявление будет уничтожено. Если нет - то вам же хуже.

Также обращаюсь ко всем форумчанам. Если от этого человека вам поступала какая-либо информация (адреса, реквизиты, телефоны, эк. почты, icq и т.д.), поделитесь пожалуйста - нам будет намного легче его найти.
Также, если кто-то был им кинут либо кем-то похожим пусть и с другим ником - не стесняйтесь, пишите, возможно сможем помочь!
Я считаю, что так поступать никто не имеет права. Тем более - это уголовка, т.е. дело очень серьезное.

Далее, информация для справки.

Статья 159 Уголовного кодекса РФ - "Мошенничество"
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 8:59 pm
Автомобиль: JZX90 ????V
Откуда: Благовещенск (Ам. обл.)
Контактная информация:

Re: zapchasti88

Сообщение Hooper »

мда... о том, что статья 159 УК РФ применима к нему, товарищ Гусев наверное и недогадывается... видимо потом сюрприз будет...
_________________
Tourer V JZX90

Не в сети
Аватара пользователя
Автознаток
Автознаток
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 5:20 pm
Автомобиль: Marino, 1993
Откуда: 42rus,Таштагол
Контактная информация:

Re: zapchasti88

Сообщение Котя »

могу подмоч с выясненеим адреса

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 2:02 pm
Откуда: ВОРОНЕЖ

Re: zapchasti88

Сообщение МАХХ »

oXi- молодец что "не забил"
_________________
церес на разбор http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=5498

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:51 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Московская область г. Жуковский
Контактная информация:

Re: zapchasti88

Сообщение Den_iz_N »

Давайте уже засадим этих кидал молодца Окси, доведи дело до суда!Я хочу быть в курсе происходящего пиши обовсём сюда! :evil:
_________________
Sprinter Marino 1993 года АКПП, двигатель 5A-FE, цвет 747 (Синий), за 125 т. р.
навигатор JJ-Connect Autonavigator 4000 W Camera за 10 500 р.
Разветвитель Aspire на 3 прикуривателя и USB выход за 600 р.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:54 pm
Автомобиль: Mazda6 GTS 2.3
Город: Ставрополь
Откуда: Ставрополь-city
Контактная информация:

Re: zapchasti88

Сообщение Storm »

Ну вы даёте. В теме которую создал этот мошенник и я и leksey ясно же написали, что это кидалово....
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»