саньчо

Здесь размещаются отзывы форумчан о продавцах и покупателях.

Модератор: AnageeCS

Правила форума
Подчиняется общим правилам форумов ТСМ.
Особо напоминаю о правиле касающемся нецензурных выражений и оскорблений.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 5:48 am
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE101-ATMVF, GE/7A, 26.03.1993
Город: Саяногорск/Москва
Откуда: Хакасия/Саяногорск/Абакан
Контактная информация:

саньчо

Сообщение DimSUN »

Вопреки своим принципам хочу написать плохой отзыв о человеке, которому я оказал помощь за деньги.

Итак, объекта зовут Александр (саньчо) +7 985 775 19 04, живёт в Москве, ездит на чёрном Цересе. В прошлом году постил тему на предмет типа "Не заводится и не едет 4A-GE". Причина была мне ясна и мы с ним договорились о цене 1500 руб за перепайку кондёров в мозге. Мозг был починён, привезён к месту стоянки. Машина его стояла где-то в запинде на Академической. Поставили мозг - машина не завелась по причине дохлого аккума. Ладно, приехал к нему во второй раз. Поставили заряженный аккум, стартер маслает, но очень легко - отсутствие компрессии в цилиндрах. Видать, свечи залило. Приехал у нему в третий раз уже на машине, с горелкой, шприцом и т.п. Просушили цилиндры, накапали масла, подняли компрессию. Завели трахому, работает, но не едет (как позже выяснилось, сдохли соленоиды в коробке). Итого мной на этого человека потрачено три полных рабочих дня. О тратах на проезд и бенз я молчу. Человек бабло так и не отдал. Сначала говорил, что не было, а теперь совсем пропал - ни трубку не берёт, ни на смс не отвечает. В принципе, мне пох на эти полторы тысячи, я их заработаю ещё. Обидно, что столько времени на кого-то убил (а другого эпитета в данном контексте я и не предполагаю) а в ответку неприязнь и испорченные отношения из-за каких-то денег. Неужели совесть стоит 1500р?

Данный эпос написан в назидание и мне и вам. Берите 100%-й аванс :) И никогда не оказывайте услуг, о которых Вас не просят (Бальзак)

Как говорит Антоха, всем пис! :-D
_________________
viewtopic.php?f=47&t=18669

За неимением большего стремимся к лучшему...
Ceres 93г. 7A-FE AE101-ATMVF 5МКПП
http://vk.com/id1289551" target="_blank

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: саньчо

Сообщение antik »

Вернется позже в двойне, Диман. У меня подобных случаев - вагон.
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 5:48 am
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE101-ATMVF, GE/7A, 26.03.1993
Город: Саяногорск/Москва
Откуда: Хакасия/Саяногорск/Абакан
Контактная информация:

Re: саньчо

Сообщение DimSUN »

Да так-то фиг* с ней, просто я эту полторашку в бюджет на январь закладывал, отдал все долги перед НГ, а теперь снова пришлось занимать :-D. И в моей жизни стало на одного человека меньше, ради которого бы я попёрся ночью на другой конец Москвы. Теперь больше шансов высыпаться :-D Ну, кароч, я оптимист :)
_________________
viewtopic.php?f=47&t=18669

За неимением большего стремимся к лучшему...
Ceres 93г. 7A-FE AE101-ATMVF 5МКПП
http://vk.com/id1289551" target="_blank
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»