Venom-82

Здесь размещаются отзывы форумчан о продавцах и покупателях.

Модератор: AnageeCS

Правила форума
Подчиняется общим правилам форумов ТСМ.
Особо напоминаю о правиле касающемся нецензурных выражений и оскорблений.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:11 am
Автомобиль: Toyota corolla ceres
комплектация: 4A-GE
Город: тольятти
Откуда: Тольятти, Самарская область.

Venom-82

Сообщение death_devil »

Искал запчасти на ceres и наткнулся на этот форум. Нашел кто продает то что мне нужно и не дорого, списывались долго.
ОН 1.замеры не знаю, насил к токарю он сказал что проточить можно, ремонта небыло еще ни одного, порщня в нормальном состоянии, кольца под замену все остальное норм.
ОН 2.за колено по минимуму 3000 за поршня даже не зная предложи подумаю
ОН 3. ну если надумал покупать деньги переводи сюда карта сбера 00000000000000000 ( у него другой ), деньги прейдут сразу отправлю КИТ у вас есть так что с отправкой проблем не будет. и свои данные напиши.
Я 4. Ну начнем с того какие гарантии, я сейчас отправлю деньги а потом ищи ветра в поле. Дальше, на сколько сильно провернуло колено на третьем шатуне, его точнуть под 0,25 можно, т. е. первый ремонт или сразу на последний придется точить. Вы узнавали сколько доставка до Тольятти (может тысяч 10 то проще купить новый за 13) так к слову, ну и последнее какую цену отправлять т. е. Вас 5000 руб. за колено, поршня, шатуны устраивает? За ранее спасибо.

P.S. Где я работаю то там сотрудничают с деловыми линиями (транспортная компания), есть ли у Вас такая?
ОН 5. деловых линий нет я писал либо кит либо РГ групп, цена меня устраивает, размеры я не узновал такарь сказал что проточить можно до каких размеров не знаю, на счет доставки можете посмотреть в интернете сколько будет стоить, могу проточить сам но цена тогда будет 7000, а на счет ветра в поле можете узнать у людей которые у меня уже покупали чего нибудь viewtopic.php?f=50&t=13939&start=75 почти в самом конце страници почитай. если чтото не устраивает то лучше воздержитесь от покупки и не морочте мне голову.
Я 6. За спрос не убивают, готовь тогда к отправке шатуны( просьба пометить первый второй третий и чтв) поршня и колено, раз цена устраивает то заберу все, можно с карты на карту перевести или над другие данные, у меня тож сбер карта, и какие данные мои тебе нужны? Если по времени отправка попадет на неделе то может тогда дать адрес работы и там я встречу ( кстати они до адреса доставку делают?)
ОН 7. да получил только я сейчас в командировке в городе буду примерно 19 января сразу отправлю.
Я 8. Я был в а....е и пришло колено примерно 26 февраля. Пришло колено, отнес к одному токарю ко второму к третьему и все в один голос говорят выкинь на х...й колено провал шейки третьей 1,2. Спросил почему такой провал, ответ, какой то рукочлен шлифанул одну шейку просто на отъебись. Вот и вся история, я ему написал, но в ответ лишь тишина на и полнейшая. Так что форумчане, я бы вам не советовал обращаться, я может и не прав, т. к. человек этого и не знал, но могбы из за приличия ответить, а не так как он слил и в кусты, это мое мнение.
_________________
Ремонт динамиков и акустических систем. http://vk.com/repairspeakers" target="_blank
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»