Снег в салоне

Решаются вопросы по функционированию климатического оборудования автомобиля, его ремонту и улучшению.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 5:22 pm
Автомобиль: Toyota ceres
комплектация: ae101 4afe 94 г.
Город: Нижний Тагил

Снег в салоне

Сообщение BratOK »

Недавно опустилась температура снег стал песочным еду как обычно на учебу слышу какойто шорох из бардачка приехал на парковку в бардачок залетел снег и на коврике маленькая кучка этого снега за бардачком дует холодный воздух с улицы подскажите че за шляпа и вообще он должен так холодным дуть за бардачком? потому что и так холодно в машине. дует холодным вне зависимости от того стою или еду воздух такой гонит сама печка. подскажите чтонибудь не хочу просто так на морозе разбирать чтото но в бардачке мне снег не нужен нафиг

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: Снег в салоне

Сообщение васо »

BratOK писал(а):Недавно опустилась температура снег стал песочным еду как обычно на учебу слышу какойто шорох из бардачка приехал на парковку в бардачок залетел снег и на коврике маленькая кучка этого снега за бардачком дует холодный воздух с улицы подскажите че за шляпа и вообще он должен так холодным дуть за бардачком? потому что и так холодно в машине. дует холодным вне зависимости от того стою или еду воздух такой гонит сама печка. подскажите чтонибудь не хочу просто так на морозе разбирать чтото но в бардачке мне снег не нужен нафиг
Снимай бардачёк и ищи откуда дует.
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:24 pm
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: ae100 5a-fe a240l 94г
Город: г.ОРСК

Re: Снег в салоне

Сообщение рюрик »

BratOK писал(а):Недавно опустилась температура снег стал песочным еду как обычно на учебу слышу какойто шорох из бардачка приехал на парковку в бардачок залетел снег и на коврике маленькая кучка этого снега за бардачком дует холодный воздух с улицы подскажите че за шляпа и вообще он должен так холодным дуть за бардачком? потому что и так холодно в машине. дует холодным вне зависимости от того стою или еду воздух такой гонит сама печка. подскажите чтонибудь не хочу просто так на морозе разбирать чтото но в бардачке мне снег не нужен нафиг
ищи по тонелям воздухана.прикинь че летом будет!!!!жжжесть!(мож стекла открыты были?мож перегородки моторной с капотом нет?) :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:55 pm
Автомобиль: марино
комплектация: ae100 ,7afe,c58
Город: колывань
Откуда: новосибирск

Re: Снег в салоне

Сообщение romariokm »

скорее перегородки нема , хотя сам видел такое на маринке своей , стекло было лобовое не проклеено , вот от туда и валило все и не только снег , не проклеено было по низу и оттудо задувало , а вобще посмотри что под решоткой которая под дворниками , скорее всего проблема именно там :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:18 pm
Автомобиль: toyota sprinter mar
комплектация: ae101 4afe a245e-04a
Город: Усть-Илимск

Re: Снег в салоне

Сообщение KOLYANKA »

BratOK писал(а):Недавно опустилась температура снег стал песочным еду как обычно на учебу слышу какойто шорох из бардачка приехал на парковку в бардачок залетел снег и на коврике маленькая кучка этого снега за бардачком дует холодный воздух с улицы подскажите че за шляпа и вообще он должен так холодным дуть за бардачком? потому что и так холодно в машине. дует холодным вне зависимости от того стою или еду воздух такой гонит сама печка. подскажите чтонибудь не хочу просто так на морозе разбирать чтото но в бардачке мне снег не нужен нафиг
у меня точь в точь такая же беда. думал щель где-то или заглушки нет, но когда жена села за руль, я засунул руку под бардачок где печка, в самую даль за нее, там дуло, а главное даже на стоячую. грешу на то, что после снятия-установки печки видимо недозащелкнул что-то, разбирал то я ее по деталям после аварии. на днях полезу в дебри, отпишусь с фото сразу :)
_________________
Я ее чиню, а ей все хуже и хуже!
Ответить

Вернуться в «|Кондиционер.Отопление.Вентиляция|»