Что творится на Украине?

Вопросы, ответы, нововведения правительства РФ, ПДД и их нарушение. Обсуждение, общая информация.

Модераторы: Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel, Ермак

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

AnageeCS писал(а):господа, а что, нет возможности отстаивать свое мнение в мирном ключе без нападок друг на друга?
Уверен что можно и не только я но вот lexxor об этом не в курсе :wink:
lexxor писал(а):может это потому что у тебя своего мнения нет, которое ты готов с должным упорством отстаивать, а только навязанные телевизором рассказы про госдеп?
Да как раз таки у него есть свое мнение, логичное и обдуманное! А бежать с бутылкой на барикаду это не значит "должным упорством отстаивать", а это увы значит попасться на удочку подстрекателей!
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:30 pm
Автомобиль: 1
комплектация: 1
Город: 1

Re: Что творится на Украине?

Сообщение shum »

Путин защищает территориальную целостность страны от вторжения из вне. Если внутри територии убогим плохо, то это их проблемы. А чтоб не казаца совсем ущербными юродивые придумали сказ про власть которая вот такая плохая. Одним дебилам уже винтовки дали они царскую семью в подвале растреляли. Хотя даже дышать не имели права в ихнюю сторону!! Одна и та же песня из века в век, у меня маленькая з/п, маленькая писька, нет высшего образования, жена изменяет и во всем виновата власть. Ахах... Ну-ну...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 11:36 am
Автомобиль: Subaru Impreza2
комплектация: 2.L A/T 4x4
Город: Тула
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение NeedAngel »

Скорее бы там все разрешилось .... уже не первый год отдыхаем с Валеричем в Крыму у хороших знакомых...хотелось бы продолжить все на старых условиях!!!


пысы - ребята, давайте жить дружно .....lexxor и denisjx - все мы правы по своему ...давайте миритесь ..не хватало что бы еще и старики между собой срались....
_________________
ЖЖ по всем моим машинкам-
-Ford Focus3 - 1,6, киборг!!!
-KIA Sportage - 2.0L, A/T, 4X4
+796126011один один
ICQ-4760522СемьСемь

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 1:55 pm
Автомобиль: марино
комплектация: ae100 ,7afe,c58
Город: колывань
Откуда: новосибирск

Re: Что творится на Украине?

Сообщение romariokm »

shum писал(а):Путин защищает территориальную целостность страны от вторжения из вне. Если внутри територии убогим плохо, то это их проблемы. А чтоб не казаца совсем ущербными юродивые придумали сказ про власть которая вот такая плохая. Одним дебилам уже винтовки дали они царскую семью в подвале растреляли. Хотя даже дышать не имели права в ихнюю сторону!! Одна и та же песня из века в век, у меня маленькая з/п, маленькая писька, нет высшего образования, жена изменяет и во всем виновата власть. Ахах... Ну-ну...
во в этой статье есть тема :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

shum писал(а):Путин защищает территориальную целостность страны от вторжения из вне. Если внутри територии убогим плохо, то это их проблемы. А чтоб не казаца совсем ущербными юродивые придумали сказ про власть которая вот такая плохая. Одним дебилам уже винтовки дали они царскую семью в подвале растреляли. Хотя даже дышать не имели права в ихнюю сторону!! Одна и та же песня из века в век, у меня маленькая з/п, маленькая писька, нет высшего образования, жена изменяет и во всем виновата власть. Ахах... Ну-ну...
:P на все 100%
NeedAngel писал(а): пысы - ребята, давайте жить дружно .....lexxor и denisjx - все мы правы по своему ...давайте миритесь ..не хватало что бы еще и старики между собой срались....
Да я всегда за культурный и аргументированный диалог ну, а если обидел чем то lexxor то брат не серчай *DRINK*
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение antik »

+1, не кипятитесь ребят, не зачем все это....
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Мастер
Мастер
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 9:24 pm
Автомобиль: ceres 93 г.р акпп
Город: Златоуст
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение frend »

shum писал(а):Путин защищает территориальную целостность страны от вторжения из вне. Если внутри територии убогим плохо, то это их проблемы. А чтоб не казаца совсем ущербными юродивые придумали сказ про власть которая вот такая плохая. Одним дебилам уже винтовки дали они царскую семью в подвале растреляли. Хотя даже дышать не имели права в ихнюю сторону!! Одна и та же песня из века в век, у меня маленькая з/п, маленькая писька, нет высшего образования, жена изменяет и во всем виновата власть. Ахах... Ну-ну...
:P
история однако, вспомните Молдову в начале 90-х тоже самое (вырос там), в Россию приезжаешь
по 1-му говорят все гуд, а там снаряды над головой летают, заподэнци и бэндэровцы иже националисты,
LEXXOR как их не спансируют ? а жрут они и их семьи что ? или у всех заначки на пару месяцев ?
я тоже не верю СМИ но НАЦИОНАЛИСТОВ мягко говоря недолюбливаю :twisted: переворачиваю уроды все
и карателей делают героями
_________________
9634704171

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

denisjx писал(а):У дружок ну то не нервничай все таки все понимаем что перед компом все герои да и думать нужно перед тем что пишешь. И не нужно опускаться в очередной раз до быдла
мне пофиг, когда меня в интернетах называют быдлом или еще как бы то ни было - все это меня абсолютно не трогает. но меня крайне раздражает, когда мои же слова пытаются переврать, додумать и вложить в них смысл, отличный от того, что они несут, и потом пытаются против меня же их поставить - на основе этого я делаю однозначные выводы о собеседнике.
denisjx писал(а):Хотя бы с того что дома моих детей будет некому накормить если я буду месяц сидеть на баррикадах. И не маловажный факт в том что на майдане с востока Украины единицы т.к. 85% всей промышленности именно там, а там люди работают!!!
ну если верить тому что сами майдановцы пишут в интернетах 3 месяца без перерыва там особо никто не сидел, народ вечером после работы приходил, потом на работу уходил. верить этому или нет - дело каждого, во всяком случае я не считаю что твои домыслы достойны большего доверия.
да и думаю большинство там все таки относительно молодые люди, которым детей пока кормить не надо, может потому и не боятся сказать свое слово вслух и громко и не прячутся по кухням, прикрываясь стабильностью.
denisjx писал(а):Согласен на все 100% по этому давай будем правильно воспитывать своих детей, чтоб когда они вырастут они стали нормальными врачами и честными милиционерами! И чем больше людей это поймут и начнут с себя тем больше в будущем будет нормальных людей! А переделать и изменить сейчас кого то ну не маленький ты уже lexxor и понимаешь что трудно.
трудно, но это не значит что не нужно пытаться. можно, конечно, и в джунглях детей воспитывать и учить в библиотеку ходить книжки умные читать, только их шакалы по дороге сожрут.
denisjx писал(а):Согласен, как появится не мудак напиши в Л\С пойдем вместе на митинг его кандидатуру предлагать на пост! А так это как вытаскивать рабочий ФЕ для сапа когда еще ГЕ не заказан и не куплен! В итоге пешком ходить придется не зная когда поедешь ...
а вот это самая тупая ложь путинойдов - "кто если не он". да уже последнему дебилу должно быть понятно, что пока есть он (у нас путин, у них янокувич, правда пока не столь далеко зашедший в зачистке несогласных - не успел), вероятность появления каких то приличных людей у власти стремится к нулю по определению. потому что так построена система - задавят в зародыше. максимум можно дорваться куда нибудь до уровня местного самоуправления, но потом состряпают пару дел и запугают.
Кстати о делах - все помнят, что янукович дважды сидел по молодости? за грабеж и нанесение телесных. Так с какой стороны барикад все таки бандиты то?
denisjx писал(а):Да как раз таки у него есть свое мнение, логичное и обдуманное! А бежать с бутылкой на барикаду это не значит "должным упорством отстаивать", а это увы значит попасться на удочку подстрекателей!
я не призываю тебя лично бежать на барикаду, но нести чушь про них, когда они там умирают, считаю крайней степенью свинства.
shum писал(а):Путин защищает территориальную целостность страны от вторжения из вне. Если внутри територии убогим плохо, то это их проблемы. А чтоб не казаца совсем ущербными юродивые придумали сказ про власть которая вот такая плохая. Одним дебилам уже винтовки дали они царскую семью в подвале растреляли. Хотя даже дышать не имели права в ихнюю сторону!! Одна и та же песня из века в век, у меня маленькая з/п, маленькая писька, нет высшего образования, жена изменяет и во всем виновата власть. Ахах... Ну-ну...
хоть ссы в глаза - все божья роса. больше для такого зомбированного добавить нечего.
denisjx писал(а):Да я всегда за культурный и аргументированный диалог ну, а если обидел чем то lexxor то брат не серчай
я уже написал - на интернетные споры не обижаюсь.
frend писал(а):LEXXOR как их не спансируют ? а жрут они и их семьи что ? или у всех заначки на пару месяцев ?
сами они жрут то, что приносят поддерживающие их тылы из простых людей, и судя по тому что за три месяца с голодухи не померли - поддерживают и несут достаточно.

госдеп говорите платит? нуну
США отказались поддержать требование об отставке Януковича
госдеп давно проплатил, только путину с януковичем.

ну и взгляд со стороны майдановца: http://news2.ru/story/399300/comment1304384/ (читайте коммент, хотя статья тоже забавная, но она больше про юмор). верить или нет думайте сами, только прежде чем разбрасываться словами про майдаунов, экстримистов и так далее, на секунду задумайтесь - может все таки вас обманули, и там умирают такие же люди, как и вы, только готовые что то делать ради своего и вашего же будущего, то что вы делать не можете, потому что у вас работа, семья, дети.

и кстати со всего мира только один мид рф, да мудак медведев ляпнул в поддержку януковича с призывом не быть тряпкой (читай перестрелять там всех). больше его никто не поддержал, даже лукашенко постеснялся и нейтрально высказался. это тоже о многом говорит, кто есть кто в этом конфликте.
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:02 pm
Автомобиль: Harrier Hybrid
комплектация: Есть все:)
Город: Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Что творится на Украине?

Сообщение denisjx »

lexxor писал(а):мне пофиг, когда меня в интернетах называют быдлом или еще как бы то ни было - все это меня абсолютно не трогает.
Когда меня в "интернетах" как то оскорбляют то мне тоже как по фигу НО когда я общаюсь на дружественном форуме с людьми которых, пусть и через интернет, но знаю уже не один год то как то стремно писать грязь! Если конечно для тебя форум ТСМ это очередная интернет помойка куда можно прийти поднасрать с чувством выполненного долга то жаль что тут такие есть....

По поводу все остального даже писать уже не хочется.... ты тут всем пишешь про зомбо ящик и прочее но явно параноидальных проблем больше у тебя... ну а исходя из того что ты такой активист но при этом на передовой болотной тебя не видать то выходит просто диванный аналитеГ с синдромом "бабушки возле подъезда" т.е. просто потрепаться. Ответь на все, излей душу и закрой тему!
_________________
Было: две Marino: 4A-FE и 4A-GE BlackTop
Lexus IS200 2000г.в. / 1G-FE BEAMS/ АКПП
Езжу на: Toyota Harrier Hybrid

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:03 am
Автомобиль: бизер
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Что творится на Украине?

Сообщение lexxor »

denisjx писал(а):Когда меня в "интернетах" как то оскорбляют то мне тоже как по фигу НО когда я общаюсь на дружественном форуме с людьми которых, пусть и через интернет, но знаю уже не один год то как то стремно писать грязь! Если конечно для тебя форум ТСМ это очередная интернет помойка куда можно прийти поднасрать с чувством выполненного долга то жаль что тут такие есть....

По поводу все остального даже писать уже не хочется.... ты тут всем пишешь про зомбо ящик и прочее но явно параноидальных проблем больше у тебя... ну а исходя из того что ты такой активист но при этом на передовой болотной тебя не видать то выходит просто диванный аналитеГ с синдромом "бабушки возле подъезда" т.е. просто потрепаться. Ответь на все, излей душу и закрой тему!
кому явно то? на психолога давно обучился? раз тебе кроме как о диванных аналитегах сказать больше нечего - не о чем с тобой разговаривать, иди дальше боярам в ноги падай. ты то с каких пор недиванным стал? только потому что на Украину катаешься? что то я не уведел, где ты написал, что в гуще событий побывал. если я в Кемерово живу и тут черти сколько шахт под боком - это меня шахтером не делает и нюансов добычи угля я не знаю, тем не менее имею полное право высказывать свое личное мнение по этому поводу.

мне жаль, что такие как ты в принципе существуют, а не только на этом форуме, в первую очередь из за таких как ты страна в жопе, вы мало того, что все стерпеть готовы (чего уж тут, все терпим - в одном чане варимся), так вы еще готовы все творящееся свинство оправдывать и благом называть, и людей, которые терпеть не стали с говном смешаете, лишь бы барин хлеб ваш не отобрал и "стабильной" жизни не лишил. вы продали свое мнение за эту мнимую стабильность.

с чего ты меня в активисты записал? опять сочиняешь? балабольством попахивает. я лишь имею свое мнение, которое и озвучиваю. про свободу слова слышал, нет? ее пока путин не успел отменить, официально по крайней мере. ну и раз уж на то пошло, встречное предложение тебе - езжай в Киев, встань рядом с беркутом, поддержи свою власть или слабо и ты такой же диванный, как и я?

и форумом прикрыться - это очень по вашему, я с тобой конкретно разговаривал и конкретно тебе и твоим сторонникам посты свои адресовывал, форум лишь площадка, пожалуй не лучшая для такой тематики, но в любом месте я прямо говорю, что думаю, а за то что кто то на форуме сидит не один год скидок не делаю. и поднасрал не я, а вы говно свое пропутинское на форум притащили и тему создали - думали здесь все в шеренгу выстроятся, скандируя "аве путин"? хрен там!
_________________
Ceres 4A-GE SilverTop AT 1993 поменян на...
Marino 4A-GE BlackTop MT 1997 пала в неравной схватке с ГАЗ-66 :(
Trueno BZ-R 1998

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:48 pm
Автомобиль: Cerino
комплектация: ae101,3sgte,e56,95г- была....
Город: Москва-Чехов

Re: Что творится на Украине?

Сообщение AnageeCS »

поскольку обсуждение майдана перешло в откровенный срач двух противоборствующих сторон, тему закрываю. всем пис.
_________________
любые запчасти на церес-марино в Москве. Отправка в регионы.
тел для связи 89060695618 Антон (на смс не отвечаю!!!)
e-mail: anagee@yandex.ru" target="_blank"
Проект 3S-GTE свап
Закрыто

Вернуться в «|Политика.Законодательство.ПДД|»