Прошу помощи по подбору пыльников в подвесон.

Вопросы, фотоотчеты, тем или иным образом касающиеся ремонта, модернизации ходовой части а/м, включая подвеску, рулевое управление, тормозную систему.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:30 pm
Автомобиль: Levin AE101
комплектация: GTE SSS
Город: Барнаул
Откуда: Barnaul Top Race Club
Контактная информация:

Прошу помощи по подбору пыльников в подвесон.

Сообщение BomeX »

Привет всем соклубням. Собственно тема не столько вопрос, сколько просьба.
Не знаю, сталкивался кто или нет, может только столкнется, а может и вовсе не пригодится Вам это. Имеется левин и многорычажная подвеска SSS (super strut suspension). Так вот. На одном из рычагов напялены 4 пыльника, номера с этих пыльников у меня есть, но официально они нигде не пробиваются, но найти к ним заменители жуть как хочется. Может кто уже искал такие же пыльники или вдруг есть выход на какой-нибудь мега-каталог, откликнитесь пжл.
Все пыльники фирмы NOK ну и номера:
1. ER0008M1 такой же пыльник вроде как стоит на рулевом наконечнике на T.Crown 1993, вроде как люди вкорячивали пыльник от отечественной классики - 2101-2904070
2. ER0658M0 такой же пыльник вроде как стоит на нижних передних шаровых T.Alteza JCE15W, вроде как люди вкорячивали пыльник от отечественной классики - 2101-2904070
3. ER0688M0 вроде подобрал - такой стоит на Мазда 3 и на ВАЗ ))) :-D :-D номера ВАЗ: 2108-3414077(резина) 2108-3414011(силикон) может есть еще варианты у кого?

Как-то так. Буду благодарен за любую оказанную помощь. :)

Есть еще одна оч.хорошая статейка соклубня левиновода:
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... 153113161/
_________________
Препятствия можно перепрыгивать, перелетать, переползать или грубо форсировать.
Ceres AE101 4A-GE m/t - ГОНКА - продан!
Levin бэлий-бэлий BZ-R - продан!
MMC Airtrek 2.4 4WD FullTime
Levin AE101 4A-GTE, низкие 13сек мои
Ответить

Вернуться в «|Подвеска.Рулевое.Тормозная.Колёса|»