Подскажите номера поворотников

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос относительно автомобиля
Ceres/Marino

Модераторы: antik, Kilroy, tenian, lexxor, NeedAngel

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:54 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Башкортостан

Подскажите номера поворотников

Сообщение DDEEXX »

Подскажите каталожные номера поворотников в бампере до рестайлинга.

И еще. Существует ли в природе отдельно сайлент-блок на заднию продольную тягу. Если есть хотелось бы узнать номерок.

Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 11:09 am
Автомобиль: Сукуы и Ыукф
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите номера поворотников

Сообщение Zizo »

DDEEXX писал(а):Подскажите каталожные номера поворотников в бампере до рестайлинга.

И еще. Существует ли в природе отдельно сайлент-блок на заднию продольную тягу. Если есть хотелось бы узнать номерок.
Тебе хлопче на какую машину нужно то? Уточняй.
И какие номера, "фирменные" Тойота или номера на оптике, для поиска у контрактников.

А сайлентблок на продольную тягу есть, Asva, вэлкам на экзист.
_________________
Toyota Ceres Z-type 1.8l 7A-FHE + 4-2-1 - C57 - 16" ADVAN - расстался со слезами
Toyota Sera SSLS 1.5l Turbo 4WD на палке - девушка на выходной на Drive2
Toyota Caldina GT-T 2.0l Turbo 4WD - полный сток

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:54 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Башкортостан

Сообщение DDEEXX »

Обяъсняю более подробно.

В бампере стоят 2 поворотника (левый/правый), не те которые по бокам фар, а именно в бампере.

Далее, у меня маринка 96 года, т.е. послерестайлинговая и поворотники в бампере должны быть квадратной формы (как на первых фотографиях на этом сайте на странице "подробнее о модели"), но видимо машина была бита в перед и передний бампер поставили старого образца (тот который шел с 92 по 94) с продолговатыми местами под поворотники.
Самих поворотников у меня нет, поэтому номера сам посмотреть не могу, а на экзисте по моему номеру кузова пробивается каталог на машины 96 года, а там поворотники (и номера соответственно) нового образца. Оптика нужна фирменная (600 руб. на каждый поворотник найду).

По сайлентблоку. На экзисте был (только там все и беру). Но на схеме сайлентблок идеn вместе с тягой, отдельно номера на него нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 11:09 am
Автомобиль: Сукуы и Ыукф
Откуда: Новосибирск

Сообщение Zizo »

1. Для "контрактников" (а только у них ты по 600р купишь) номера
до рестайлинга 12-367
после 12-410

2. По терминам - те которые "по бокам фар" это габариты, а то, что ты хочешь "повторители поворота"

3. Я на экзисте практически никогда через номер кузова не заказываю, а выбираю модель авто непосредственно в каталоге, в разделе CRS/MRN/LVN/TRN (или типа того). Там можешь выбрать тот год который тебе нужен.

4. Сайлент на схеме вместе с тягой, это да. Но если выбрать тягу и перейти по ссылке на цены, там внизу появится еще раздел "составные части этой детали". Типа того... В общем я так и заказывал.
_________________
Toyota Ceres Z-type 1.8l 7A-FHE + 4-2-1 - C57 - 16" ADVAN - расстался со слезами
Toyota Sera SSLS 1.5l Turbo 4WD на палке - девушка на выходной на Drive2
Toyota Caldina GT-T 2.0l Turbo 4WD - полный сток

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 4:54 pm
Автомобиль: Sprinter Marino
Откуда: Башкортостан

Сообщение DDEEXX »

Вот спасибо, вот научил :)

Сколько лазил на экзист свою машину смог найти только по фрейму, заходил в раздел выбора модели а там только корола, спринтер, левин да труено, а что есть пункт LVN/CRE/TRN/MRN проглядел.

Нашел я свои поворотники 81510-12700 - правый, 81520-12680 - левый.

Сайлентблок тоже нашел, он вышел в спике если выбрать тягу до 95 года, а у меня по коду авто, в каталоге выбиралась после 95 а там он в списке не фигурировал.

Еще раз спасибо.
Ответить

Вернуться в «Toyota Ceres/Marino»