Правила раздела "Живой Журнал"

Живой журнал TCM клуба. Авторские отзывы о авто, история покупки и владения. Персональные ветки участников форума.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Правила форума
Идёт сбор средств на поддержку хостинга форума TCM-Club
viewtopic.php?f=1&t=8882&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 11:09 am
Автомобиль: Сукуы и Ыукф
Откуда: Новосибирск

Правила раздела "Живой Журнал"

Сообщение Zizo »

Здравствуйте уважаемые!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!

В этом разделе любой зарегистрированный пользователь форума может создась ОДНУ свою личную, персональную ветку. Раздел создавался как журнал вашего автомобиля, но никто не будет возражать, если вы напишите очем-то еще, личных событиях, невероятных фактах или просто истории из жизни. Это будет ваша персональная ветка, однако общие правила нашего форума, касающиеся цензуры, оскорблений и т.п. распространяются и здесь.

Не забывайте, что вы всегда можете отредактировать СВОЕ сообщение, выбрав иконку "Правка" в правом верхнем углу сообщения. Если вы войдете в режим правки для самого первого своего сообщения, открывающего ветку, то можете изменить название своей ветки в строке "Тема".

Огромная просьба к участникам форума - воздержитель от отправки сообщений в "чужие" ветки Живого Журнала. Мы еще не модернизировали движок форума, поэтому для удаления чужих, ненужных сообщений владельцу ветки придется обратиться к модераторам. У них уже достаточно работы, берегите их время. Если хотите задать вопрос - пошлите "Личное Сообщение" или откройте новую ветку в соответтвующем разделе.

Если у вас есть чем поделится с другими людми, чтобы ваш опыт, знания и просто хорошее настроение не пропали и были забыты - создайте ветку здесь, и наполните её содержимым по вашему выбору.


Правила Живого Журнала нашего форума.

Правила форума распространяются на всю информацию, размещаемую пользователем, в том числе на сообщения, заголовки, подписи, размещаемые картинки, фотографии, аватары и т.д. Каждый участник форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.

Форум является модерируемым. Модераторы имеют право удалить какие-либо сообщения пользователей без предупреждения и объяснения причин (а также высказать пожелания Администрации Форума о временном ограничении доступа). Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

1. Не допускаются пропаганда или агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.

2. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению. Высказывания и предложения "как вскрыть машину, как завести без ключа, как угнать " - в ЛС или мыло. Кто запостит - предупреждение. Повторно - БАН!

3. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Не пишите в верхнем регистре, это раздражает ТАКЖЕ КАК И КРИК. Не используйте чрезмерного количества смайликов и ярких цветов текста.

4. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Прямые или косвенные оскорбления в адрес администрации форума или его участникам. - БАН!

5. Каждому зарегистрированному пользователю форума разрешается создать ОДНУ ветку в разделе Живой Журнал. В случае создания второй ветки - одна из них может быть удалена модераторами.

6. Не допускается создание в ЖЖ веток явно рекламного или коммерческого характера. Для коммерческих предложений по тематике нашего форума существует раздел "Купи-Продай". Все остальные сообщения рекламного характера необходимо размещать ТОЛЬКО в разделе «Курилка». В персональной подписи участника не приветствуются ссылки на сайты с отличной от данного форума тематикой (автомобильной). Это может быть расценено как реклама, модераторы попросят вас удалить эту ссылку.

7. Рекомендуется в тексте сообщения помещать ссылки на графические файлы, а не сами картинки непосредственно. Для размещения небольших картинок используйте персональную страницу "Фотоальбома". При размещении больших картинок непосредственно в теле сообщения предупреждайте об этом в названии темы подписью !траффик!.

8. Запрещается публично (используйте для этого "ЛС") "выяснять отношения" или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям, не относящимся к теме. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.

10. Не закидывайте участников форума личными сообщениями на темы, которые обсуждаются на форуме. Пишите вопрос в соответствующую ветку, ведь вопрос и ответ могут заинтересовать и других. А участнику форума можно прислать лишь ссылку на обсуждаемую тему в форуме.

11. Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия, используйте для этого «ЛС».

12. Вопросы работы форума, наполнения, сервисов и т.п. обсуждаются только в разделе «О сайте». Предложения о помощи сайту и форуму размещаются там же. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним. Жалобы на действия модераторов разделов принимаются ЛС Администратором форума.

Правила обжалованию не подлежат!
_________________
Toyota Ceres Z-type 1.8l 7A-FHE + 4-2-1 - C57 - 16" ADVAN - расстался со слезами
Toyota Sera SSLS 1.5l Turbo 4WD на палке - девушка на выходной на Drive2
Toyota Caldina GT-T 2.0l Turbo 4WD - полный сток
Ответить

Вернуться в «Живой Журнал»