Новосибирская занижайка))))

Живой журнал TCM клуба. Авторские отзывы о авто, история покупки и владения. Персональные ветки участников форума.

Модераторы: antik, tenian, lexxor, NeedAngel

Правила форума
Идёт сбор средств на поддержку хостинга форума TCM-Club
viewtopic.php?f=1&t=8882&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:17 pm
Автомобиль: Toyota Corolla Ceres
комплектация: AE100, 7A-FE, С56, 97г
Город: Пенза сити
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение antik »

Свапни ТСМ на меху. :-D Получишь и опыт, и удовольствие :)
_________________
Silver Ceres, 7A-FE + exhaust 4a-ge BT + MT C56 Inside + Diff lock Torsen T2 *gamer*,*game* - меха рулит *CRAZY*
Two-piston front brakes 275\28 with Kaldinа GTT ST215, rear disc brakes 268\10 with Carina ED ST202

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение Балу »

antik писал(а):Свапни ТСМ на меху. :-D Получишь и опыт, и удовольствие :)
я нехочу отказываться от автомата
Смысл доработок к своей марино не вижу, зачем тратить лишние деньги, когда можно купить изначально готовую машины, сделанную сразу на мехе.
Последний раз редактировалось Балу Ср ноя 26, 2014 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение Сергофан »

Вовчик, правильно мыслишь!! ..тем более будет две машины..разные...под настроение :P Единственный минус - затраты никогда не окупятся :| А с другой стороны..это же не коммерческий проект - а для души!!! :wink: И тогда плевать на все затраты..никто не остановит!! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение Viktor377 »

Вов,на мой взгляд-если 2машины не пошли,то и продолжать не стоит...возьмешь машину за 20тыр, и все равно так же ломаться будет и так же продашь ее..хочешь меху-либо свапай,либо свою меняй!тогда более четкая кпп будет и лучше динамика-будешь удовольствие только от переключений получать:-)
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 8:16 pm
Автомобиль: Toyota Ceres
комплектация: AE-101,4A-GE BT,MT,92г.
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение Crash685 »

Вован,Москвич сила :-D
Вот кратко,если позволишь,остальную часть напишу :oops:
Этот автомобиль – одна из тех легенд, которые, к огромному сожалению, известны лишь горстке людей: тех, кто хранит эти истории и передает их из уст в уста.

27 мая 1970 года на стадионе «Ацтека» в мексиканской столице завершился грандиозный супермарафон Лондон – Мехико,организованный английской газетой The Daily Mirror. Только 23 экипажа из 96 стартовавших в Лондоне 19 апреля 1970 года добрались до финиша. Среди них оказались и три советских экипажа на автомобилях «Москвич-412».

Один из них, под стартовым номером «28», финишировал 12-м в абсолютном зачете, привезя лидирующему экипажу марафона отставание в 36 часов 06 мин. Это был лучший результат, показанный нашими гонщиками в беспрецедентном по трудности соревновании.
Именно эту машину, марафонский «Москвич-412» со стартовым номером «28», выбрал для реконструкции Александр Бушуев.
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
*gamer*,*game* ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Изображение
8927о78746три

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение Сергофан »

Viktor377 писал(а):Вов,на мой взгляд-если 2машины не пошли,то и продолжать не стоит...возьмешь машину за 20тыр, и все равно так же ломаться будет и так же продашь ее..хочешь меху-либо свапай,либо свою меняй!тогда более четкая кпп будет и лучше динамика-будешь удовольствие только от переключений получать:-)
немного не соглашусь..)) Это же азарт..тут не считаются вложения!! Душа требует чего то такого..иного отличительного от обыденности...хочется творить!! Кто то комп наворачивает до умопомрачения..кто то тачку тюнит...кто то модные гаджеты собирает (и тюнит их!) ....потом со временем сто пудово каждый признает "А нафига надо было это???Вот я дебил..столько денег просто так проеб..ал :x ..можно ж было другую тачку взять, новее..." и т.д.... Это осознание будет у всех..со временем...Но ведь это драйв! Это жизнь!! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => Ваз2101=> "Голубая фарель" 2140 (Retro styl

Сообщение Балу »

Viktor377 писал(а):Вов,на мой взгляд-если 2машины не пошли,то и продолжать не стоит.....хочешь меху-либо свапай,либо свою меняй!
Витек, да все пошло! Сейчас расскажу.
Когда я делал ремонт копейки, делал проводку, в это время мне мой друг все говорит: "накатался, давай сдадим ее в чермет?" я не хотел.
Когда мы нашли москвич, я изначально не хотел его брать! Мне копейки вкатили. Просто повелся на уговоры друга, что копейка не машина, для опыта хорошо, дальше может быть хуже, движка капитал - повелся на продавцов.
Потом все пошло наперекосяк.
Копейка заняло место в гараже у дома, в кирпичном, в маринохином. Аренда копейкиного железного гаража подошла к завершению, нужно было либо валить, либо платить, я нашел более дешевый, жадность фраера сгубила. У дешевого двери закрывались плохо, замок сломался, какой то Дедушка поставил рядом с воротами УАЗ, и сломался на нем на 5 дней, мариноха ночевала на улице. Я стал зол, я не мог заехать в гараж, там высокие бардюры для спринтера, и узко, думал царапну этого урода. В итоге я забеспокоился, что марино стоит на улице, и выгнал копендос на улицу. Когда украли с копейки колеса - мне стало уже "жалко" вкидывать денег, кароч все покатилось кубарем, и тут тема давила, что меня ждет четкий москвич, у меня будет крутая тачка, вместо копейки, которая уже разваливается.
Когда я продал копейку, я неделю ходил в расстройстве, я не мог уснуть, я реально на ней хотел ездить, у меня столько было с ней идей.
Когда собирали москвич - движок был откапитален не очень хорошо, шатуны сидели мертво в коленвале, не давая ему крутиться, шатуны собрали из то что было у друга в гараже, от других москвичей. Когда я нем пару раз катался в гаражах, я еще больше хотел опять копейку.
С москвичем просто я понял, что хочу машину, чтобы я нормально ездил на ней, я понял что я хочу - копейку))))
*****
Crash685 писал(а):Вован,Москвич сила :-D
Вот кратко,если позволишь,остальную часть напишу :oops:
Да любая машина классная, я ж не спорю!
У друга тоже москвич - да клевая тачка, но мне лично мне "не лежит, не едет, не такая"
****
Сергофан писал(а): немного не соглашусь..)) Это же азарт..тут не считаются вложения!! Душа требует чего то такого.. ....потом со временем сто пудово каждый признает "А нафига надо было это???Вот я дебил..столько денег просто так проеб..ал :x ..можно ж было другую тачку взять, новее..." и т.д.... Это осознание будет у всех..со временем...Но ведь это драйв! Это жизнь!! :wink:
Да, именно так, вложено дофига, хотя некоторые расходы можно было сократить в разы, потом уже, когда у тебя есть опыт, ты знаешь, что надо было делать.
Потом - да не хочу я мариноху продавать!
ЗАчем? машина норм, едет, за копейки продать, чтоб купить копейку?)))))
Марино - для меня уже как надежный брат, а копейка для меня - это моя новая любовь, это реально крутая машина, я хочу ее опять. Я получал от нее наслаждение - эстетическое, моральное, физическое. За 6 лет владения марино я к ней привык, острые чувства угасли, сейчас крепкая дружба)))) А я хотел новых ощущений - Эххей!!! Да копейка была старая, и нужно было ее делать и делать, но она давал мне это, кайф, азарт, неизвестность!
Когда я владел копейкой, у меня произошел сдвиг сознания, что машина не обязательно должна быть дорогой, можно и за 10 купить и гонять, не надо брать кредиты и копить 2-3 года, что в жизни стоит относиться проще, я этого забываю иногда, и т.д.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => Ваз2101=> "Сутенер" 2140 (Retro style)

Сообщение Балу »

Привет ребята!
И вот наконец-то, я сегодня ОПЯТЬ стал обладателем "Оранжевой мечты", и конечно же это ВАЗ 21011, это такая машина - с ней опять, как в первый раз :-D
В двух словах о машине:
Кузов на "3+", есть технологические дыры в крыльях, по порогам, но лучше чем в прошлой копейке.
Машина на газу/бензин. Это крутяк, но пока не могу открыть багажник, чтоб заправить газ, т.е. утром хозяин при осмотре открыл, я пока не могу)
Спидометр, фары работают. Есть сигнашка!
Ходовка, двиг - на "4+", машина директора СТО, была рабочей лошадкой, по словам человека - мост, подвеска - перебирали недавно.
Первая фотка:
>>>>
Изображение
>>>>
Попозже будут хорошие фото и более подробный рассказ.
А в кратце: "Ураа, у меня опять копейка!"
Копейка - это как девушки, их много, а я один :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Балу Чт ноя 13, 2014 7:41 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 7098
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 8:16 pm
Автомобиль: Toyota Ceres
комплектация: AE-101,4A-GE BT,MT,92г.
Город: Астрахань
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Crash685 »

:-D хех чумачечий парень
_________________
*gamer*,*game* ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Изображение
8927о78746три

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:24 pm
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: ae100 5a-fe a240l 94г
Город: г.ОРСК

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение рюрик »

с обновой тебя!! :P !!!!!!!первым делом тонировать :-D :lol: . а потом все остальное............

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Сергофан »

ты где их берешь??? :-D
Кузов на "3+", есть технологические дыры в крыльях, по порогам,
точно технологические?? :-D ..это наверное для того чтобы просовывать голову и смотреть, есть ли ржавчина внутри?! :lol:
но пока не могу открыть багажник, чтоб заправить газ, т.е. утром хозяин при осмотре открыл, я пока не могу)
:D :D :D :D
Красавчик!!!! :P :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:51 am
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: AE100 4a-GE 96г. сильвер
Город: Геленджик-Текос
Контактная информация:

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Сергей Церес »

На капитосе чтоб открыть багажник нужно надавить на крышку в районе замка и после проворачивать ключ. Там тонкий рючок который отводится ключём в сторону.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 7:07 pm
Автомобиль: toyota marino
комплектация: ae 100,5a-fe,a240l,93г.,
Город: пятигорск

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение mihman25 »

Сергей Церес писал(а):На капитосе чтоб открыть багажник нужно надавить на крышку в районе замка и после проворачивать ключ. Там тонкий рючок который отводится ключём в сторону.
все намного проще!становишся сбоку и вскользь бьешь по багажнику в сторону замка,багажник открывается без ключей!испытано на копейках и шестерках :)
_________________
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=19954

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:51 am
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: AE100 4a-GE 96г. сильвер
Город: Геленджик-Текос
Контактная информация:

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Сергей Церес »

mihman25 писал(а):
Сергей Церес писал(а):На капитосе чтоб открыть багажник нужно надавить на крышку в районе замка и после проворачивать ключ. Там тонкий рючок который отводится ключём в сторону.
все намного проще!становишся сбоку и вскользь бьешь по багажнику в сторону замка,багажник открывается без ключей!испытано на копейках и шестерках :)
Тут не получится
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Балу »

Ребята, буду пробовать!
Всегда рад вашим рекомендациям, клевый у нас клуб, не раз убеждаюсь!
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 7:57 pm
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101 4a-fe
Город: Курган

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Максимка-мастер »

любой багажник на классике ножницами открываю)) лезвие вставляешь и швелишь в разные стороны :-D. один раз даже на 500 рэ с дядькой поспорил что открою его новый замок на багажнике за минуту 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Балу »

Блин, неужели жигули и правда ломаются, когда они стоят?
День постояла, завел, и загорелась лампа незарядки аккумулятора. Нерешенная проблема со старой копейки перешла на новую? Аккумулятор поставил новый.
Кароче либо релюшка, либо генератор. Эх мать.
Хотя я думаю генератор, т.к. скидываю "-" клемму на заведеном движке, двигатель глохнет.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Автомобиль: Marino
комплектация: ae101, 4A-GЕ BT, C56+LSD , 94г
Город: Кемерово
Контактная информация:

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Viktor377 »

Балу писал(а):Блин, неужели жигули и правда ломаются, когда они стоят?
День постояла, завел, и загорелась лампа незарядки аккумулятора. Нерешенная проблема со старой копейки перешла на новую? Аккумулятор поставил новый.
Кароче либо релюшка, либо генератор. Эх мать.
Хотя я думаю генератор, т.к. скидываю "-" клемму на заведеном движке, двигатель глохнет.
это правда :-D у меня 9ка тоже так- пока ездишь-все норм, на ночь поставил,приходишь- что-нибудь сломалось :-D
_________________
Изображение
пазлы trefl

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Балу »

Так и есть :-D
Изображение
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Автомобиль: ceres
комплектация: АЕ101, 4а-фе, а240е, 92г.в
Город: Камень-на-Оби-Новоси

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение васо »

Не фига вы не понимаете, Вовка в даль смотрит, запретят прульки, а у Вовки есть Капендос и Москауэр. :-D Вовка ездить будет, а мы пешком ходить или педалки крутить.
_________________
Лень, наш главный враг!
8913387789восэм

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:24 pm
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: ae100 5a-fe a240l 94г
Город: г.ОРСК

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение рюрик »

васо писал(а):Не фига вы не понимаете, Вовка в даль смотрит, запретят прульки, а у Вовки есть Капендос и Москауэр. :-D Вовка ездить будет, а мы пешком ходить или педалки крутить.
кто сказал что прулек не будет?

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:51 am
Автомобиль: toyota ceres
комплектация: AE100 4a-GE 96г. сильвер
Город: Геленджик-Текос
Контактная информация:

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Сергей Церес »

Балу писал(а):Блин, неужели жигули и правда ломаются, когда они стоят?
День постояла, завел, и загорелась лампа незарядки аккумулятора. Нерешенная проблема со старой копейки перешла на новую? Аккумулятор поставил новый.
Кароче либо релюшка, либо генератор. Эх мать.
Хотя я думаю генератор, т.к. скидываю "-" клемму на заведеном движке, двигатель глохнет.
Проверь щётки. Бывает они подклинивают. Когда ездишь, они греются, держатель их приклинивает, но достают до колектора. Постоят ночь, остынут (тела при нагревании, остывании расширяются, сужаются) и не достают. Разобрать, прочистить, расширить направляющие. Может придётся заменить пружину или щётки. Если руки из правильного места то пружину можно зделать из заводных игрушек.

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Балу »

Сегодня приходили 2-ые покупашки на "Сутенера" 2140.
Брали 100%. Уже второй день давит "-25"
Машина стоит на улице уже вторую неделю, масло 10в40.
Прогрели феном впускной коллектор и тачка завелась через 2 минуты уже.
Деньги получил, прокатили покупашек 20 метров и второй цилиндр стал "стрелять" в карб
Мощности нет, машина не едет, блин, покупашки - 2 парня лет 18, все перемерзли, они еще и акум новый купили, на себе притащили, пехом, думали на тачке уедут тут же)))))
Я говорю: делаю скидку на эвакуатор, но у них нет ни гаража, кароч слишком молодые для такой тачки в зиму.
Переговорили - отдал им деньги.
Все таки есть такое - когда тачка не идет к новому покупателю. Все как то не так. И я брал ее также, не хотел брать его.
.... а вот маринессу не завел, акум аж вспенился и кислота прям вышла с банок....Про копейку я уж и молчу, та вообще уже ржавый сугроб))))
Последний раз редактировалось Балу Вт ноя 25, 2014 8:06 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 7:55 am
Автомобиль: sprinter marino
комплектация: ae101....4A-GE....94г. :)))
Город: Томск

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Сергофан »

зима пришла... :) Но это не повод переворачивать мозг и думать что все плохо! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Патриарх ТСМ
Патриарх ТСМ
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 5:00 pm
Автомобиль: Marino
комплектация: 5a
Город: OMSK

Re: My Marino => 2101 => "Сутенер" 2140 => "Orange Dream" 21

Сообщение Балу »

Ну вот и продал я "Сутенера" 2140.
Выставил я на продажу Москвича и Копейку.
Звонили только по копейке. Вообще покупателям на копейку я назначил время с интервалом 30 минут. В гаражах реально был авторынок :-D
Стояла копейка, барс, Москвич друга, тачки покупателей. Люди смотревшие копейку, спросили: "Барс продается?" Начали его осмотр.
Я разговаривал с покупателями барса, кто то кричит: "Где владелец копейки?" :-D Вчера столько было народу, как в супермаркете на распродаже, тачки были по бросовым ценам :-D
В итоге утащили барсика на тросу, я был счастлив, копейку решил не продавать. Залили 15 литров, и мы поехали с друзьями кататься, на летней резине, это был букс и дрифт, катались по городу без прав, друзья взяли пивчелло, катались по очереди, потом заехали за правами, понабрали акумов запасных, так как тачка высасывает акум из за неисправного геныча, и гоняли всю ночь - Копейка это тема!!!!!
Фотка в 4 утра, после покатушек:
>>>>>
Изображение
_________________
Исторический Сибирский Ежегодный съезд
https://www.youtube.com/watch?v=E76G3M9P_yM
Ответить

Вернуться в «Живой Журнал»